В Запорожье разыскивают лиц, которые устроили в частном доме наркопроизводство (ФОТО)

Вчера, 23 октября, сотрудники полиции обнаружили в Шевченковском районе подпольную нарколабораторию, в которой изготавливали метадон.

Об этом сообщает пресс-служба полиции в Запорожской области.

23 октября в отделение полиции поступило сообщение о том, что на территории частного сектора в городе функционирует подпольная лаборатория, в которой делают наркотики.

На место вызова выехала следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции, а также сотрудники Управления противодействия наркопреступности и эксперты-криминалисты. На данный момент все изъятое направлено на исследования, а сотрудники полиции пытаются установить лица, которые занимались изготавливанием наркотиков.


Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

Ірина Крамаренко
Редактор