В Запорожье сняли с дрона маршрут через новые мосты (ВИДЕО)

В Запорожье сняли с дрона маршрут через новые мосты с Бабурки на Левый берег.

Видео опубликовали в Службе автомобильных дорог Запорожской области.

Так, на нем видно новые транспортные развязки на Бабурке, затем пролет через балочный мост между Бабуркой и Хортицей. Далее также видно новую развязку и выезд на вантовый мост, который пока еще не открыли для движения, однако со всем скоро это случиться.

Напомним, как ранее сообщал Акцент, опубликована новая схема движения транспорта с открытием вантового моста в Запорожье.

Отметим, в Укравтодоре обещают открыть движения по вантовому мосту в Запорожье в промежутке с 20 по 30 декабря.  По имеющейся информации, на этой неделе (20-26 декабря) движения открыто не будет.

На днях уже провели исследование несущей способности конструкций. По мосту проехали десятки грузовиков. Как это было — в нашем материале.

Ірина Крамаренко
Редактор