В Запорожье в АТБ установили аппарат, который отжимает сок “на ваших глазах” (ФОТО)
17:00 14 Лютого, 2020
В супермаркете, который находится в АТБ на Набережной напротив Дубовки установили новый аппарат, который редко можно встретить в других магазинах сети.
Судя по дате на объявлении, приспособление было установлено еще в прошлом месяце. Аппарат отжимает апельсиновый сок на глазах покупателя в бутылки разного объема и стаканы. Достаточно выбрать нужную тару, поднести ее к крану и набрать сок. Покупку можно оплатить на кассе.
Цена такого напитка достаточно большая. 25 гривен – 0,3 литра, 50 – 0,5 литра и 90 гривен за литр.
Рядом с аппаратом администрация магазина оставила сообщение и рассказала, что перед тем как апельсины попадут на выжимку их отбирают и промывают, а соки находятся под постоянным лабораторным контролем.
Напомним, АТБ возле “Дубовки” открыли с конце декабря 2019 года.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

