В Запорожской области мужчина убил свою мать-пенсионерку многочисленными ударами ножом
7:35 21 Червня, 2019

В Запорожье 47-летний мужчина убил свою 73-летнюю мать ножом на почве возникшей ссоры.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУПН в Запорожской области.
19 июня в 20:06 в Хортицкое отделение полиции поступило сообщение о том, что квартире одного из домов по улице Запорожского казачества обнаружен труп хозяйки квартиры 1946 года.
Работники полиции установили, что около 18:00 во время внезапно возникшей ссоры мужчина 1972 года, нанес многочисленные ножевые ранения женщине, от которых последняя скончалась на месте.
В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Продолжается досудебное расследование.
Читайте также:
- Бросался на соседей и зарезал женщину: в Запорожье произошло убийство
- Под Запорожьем нашли мужчину в петле
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.