В Запорожской области мужчина зарубил топором своего пасынка, а после повесился

В Запорожской области, в Мелитополе, 3 января, случилось ужасное происшествия – мужчина убил своего сына и повесился. 

В пресс-служба ГУНП в Запорожской области сообщили, что в полицию обратилась жительница Мелитополя, которая рассказала, что она не может связаться со свои братом.

Полисмены выехали по указанному женщиной адресу, в дом по улице Зои Космодемьянской, где обнаружили два трупа.

Оказалось, что мужчина, 1967 года рождения, нанес топором многочисленные смертельные травмы своему 24-летнему пасынку телесные повреждения пасынку. После чего мужчина повесился.

ПО факту открыты уголовные производства по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) и ч.1 ст.115 (умышленное убийство с дополнительной квалификацией «самоубийство») Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Екатерина Рождественская
Редактор