Во сколько сотен тысяч запорожцам обойдется содержание знаменитых башен
18:30 16 Грудня, 2019
Запорожские башни – важный архитектурный объект для города. На них часто обращают внимание различные фотографы, а вечером они создают необычную атмосферу.
Сейчас стало известно, что содержание этого объекта в 2020-м году обойдется бюджету Запорожья в 1,3 миллиона гривен согласно проекту решения на сайте горсовета.
Напомним, башни находятся на пр. Соборном, 153, 171а, 175, 214, 220, бул.Шевченко, 24 ул.Моторостроителей, 64.
Всего на сферу ЖКХ в следующем году потратят 765 миллионов гривен.
Ранее “Акцент” рассказывал, какие средства планируют направить на ремонт площадей Запорожская, Фестивальная и на ремонт фонтанов на бульваре Шевченко.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.