Запорожские власти рассказали, сколько закрыли нелегальных лотерей
9:00 16 Січня, 2020
После указания руководства страны в Запорожье закрыли 138 незаконных лотерей и помещений букмекерских контор.
Об этом рассказал на пресс-конференции глава городской инспекции по благоустройству Виталий Лысенко, передает “Первый Запорожский”.
Так, в Запорожье закрыли 138 лотерей и сейчас борются с их наружной рекламой. На многих помещениях появляются вывески о сдаче в аренду.
Однако, в соцсетях иногда появляется информация о том, что закрытые лотереи идут на хитрости и, например, пускают втихую лишь “своих” посетителей или даже маскируются под аптеку, пуская людей через задний вход. Надо отдать должное полиции: после публикации этого видео заведение все-таки закрыли.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.