Зеленский проехал за рулем автомобиля по обновленной трассе в Запорожской области (ВИДЕО)
12:01 29 Жовтня, 2019
Сегодня, 29 октября, как ранее анонсировал “Акцент“, в Запорожскую область прибыл Президент Украины Владимир Зеленский.
Целью его визита стали проверка отремонтированного участка трассы Запорожье -Мариуполь и инвестиционный форум “RE:THINK. Invest in Ukraine”, который проходит в Мариуполе.
Во время проверки состояния дороги, Зеленский решил лично проехать за рулем своего автомобиля, чтобы убедиться в качестве выполненных работ. Подробности визита можно посмотреть в прямом эфире от издания “Сегодня”.
Напомним, что ремонт дорожного покрытия по трассе Запорожье-Мариуполь (еще одно название “дорога жизни”) был окончен в рекордные для Украины сроки. Так, общая протяжность трассы составляет чуть больше 200 километров. 70 из них ремонтировали на протяжении трех лет, а остальные 130 км сделали всего за 2 с половиной месяца.
Отметим, что ранее “Акцент” писал о том, сколько было потрачено средств на ремонт трассы и как проходили ремонтные работы: Запорожский аэропорт и трасса на Мариуполь: что сделано и сколько потрачено (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.