Ждать ли запорожцам еще снега: прогноз погоды на неделю
11:00 20 Січня, 2020
Неделя обещает быть пасмурной, местами с осадками.
Об этом свидетельствует прогноз на сайте “Синоптик”.
Так, после выходных с первым снегом в этом году, будни начинаются с небом, затянутым облаками. Согласно прогнозу ситуация не будет меняться вплоть до пятницы.
В среду ожидаются осадки: вечером возможен мелкий дождь со снегом, который продлится до утра четверга.
В пятницу утром будет ясно, но днем облака снова затянут небо. Суббота будет почти такой же, а в воскресенье пасмурность будет целый день.
Температура воздуха не должна сильно отличаться от остальных январских дней: от -5 ночью, до +5 днем.

Напомним, на этих выходных в Запорожье выпал снег впервые в этом году, правда жители не всех районов города смогли наблюдать его за своим окном.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.