Житель Запорожской области купил в супермаркете сигареты с неприятным сюрпризом (ФОТО)

Житель Мелитополя утверждает, что в только что купленной пачке сигарет вместо папирос он обнаружил резанную бумагу.

Об этом пишет “РИА М”

По заверению мужчины, злосчастную пачку он приобрел в супермаркете Сильпо. С чеком, товаром и претензиями покупатель обратился к администрации магазина, но там ему ответили, что если упаковка вскрыта, то никакой ответственности за товар супермаркет не несёт. Все жалобы мужчине посоветовали направить производителю сигарет.

Многие мелитопольцы не разделили возмущения недовольного клиента. В соцсетях выражают сомнение, что бумагу в упаковку засунул не сам мужчина.

– А может автор сам положил туда бумагу, а сигареты вытащил. Классная афера, но не прокатило… А по правилам, товар можно вернуть, но нужно доказать, что он был испорчен до покупки. Это возможно только при открытии товара на месте, при свидетелях, – гласит один из таких комментариев. 

Игорь Гурьев
Редактор