В Запорожье появился 4G от “Киевстара”: работает пока не у всех

57_main_new.1503064903Сегодня в Запорожье жители города, которые пользуются услугами компании “Киевстар”, заметили, что их телефоны начали ловить сигнал 4G-интернета. Этими наблюдениями они поделились в социальной сети Фейсбук.

Запорожец Максим Караванский на своей странице написал, что “Киевстар” запустил  4G-интернет, однако в комментариях на этот пост тут же отреагировали другие жители города и написали, что у них телефоны еще пока не ловят 4G.

12 13

Также о запуске 4-G сообщил в Фесйбуке Алексей Толмачев. К слову, в комментариях ему ответила компания и подтвердила, что запустили.

3

На сайте компании “Киевстар”, на карте покрытия, Запорожье, как зона с 4-G, не числиться,  поэтому можно предположить, что компания пока тестирует новую услугу.

14

Заметим, что “Киевстар” сообщал о запуске 4G интернета еще этим летом.

Олександр Чубукін
Редактор