Держал в страхе село и показывал детям гениталии: что рассказали о подозреваемом в убийстве Маши Борисовой
09:03 16 Березня 2021
Новини
Жители села Счастливое рассказали, что главный подозреваемый в убийстве 7-летней Маши Борисовой, держал в страхе все село.
Когда мужчина был трезвый, вел себя адекватно. В состоянии алкогольного опьянения часто вел себя странно. Мог показывать детям гениталии и даже их душить.
Об этом телеканалу “Украина 24” рассказали соседи задержанного. Пьяным мужчину все боялись. Женщины всячески избегали встречи с ним пьяным.
Известно, что у Николая есть три судимости за хулиганство и избиение людей. Именно дети чаще всего становились его жертвами.
Местные жители даже когда-то обращались в полицию по поводу того, что мужчина показывал детям гениталии. Но, его быстро отпустили после беседы.
Несмотря на все вышеописанное, во время поисков ребенка мужчину не подозревали.
Отметим, 15 марта в полиции Херсонской области обнародовали видео, на котором показали задержание местного жителя, которого подозревают в изнасиловании и убийстве 7-летней Марии Борисовой.
С воскресенья, 7 марта, девочку искали волонтеры, полиция, ученые собаки. Когда правоохранители решили прекратить поиски в родном селе девочки и выйти за его пределы, на территории одного домовладения хозяин нашел странный пакет. В нем был труп ребенка.

