ФОТОФАКТ: Запорожский нардеп рекламирует арбузы

Новини

1

Пиарщики депутата Верховной Рады Украины от Запорожской области Евгения Балицкого решили прославить своего политического босса «креативно», с помощью рекламы сладких арбузов. Об этом пишет «Риа-Мелитополь».
В Мелитополе и его окрестностях появились рекламные щиты с изображением на них ребенка, который ест арбуз. Так депутат ВР Украины желает всем яркого лета и мирного неба, а внизу на банере, естественно, стоит его подпись. Один из местных коммерсантов, торгующий бахчевыми, тут же воспользовался бесплатной рекламой, разместив под щитом свой сладкий товар.

7

Точка расположена у стен завода семьи нардепа Евгения Балицкого, рядом с проезжей частью. На заводской стене висит баннер с арбузом народного депутата. А под рекламным щитом присел сам продавец бахчевых, рядом стоит машина с полосатым товаром. Сам продавец, завидев фотокамеру, признался, что у него отличная реклама, мол, его товар нахваливает сам депутат.
Примечательно, что эта точка реализации бахчи незаконная, так как ее нет в списке официально разрешенных мест торговли бахчевыми, утвержденных исполкомом.

11