“Глаз за глаз”: Депутаты хотят оставить “Запорожгаз” без воды, из-за отключения запорожского дома от газа

Без категорії

35420

Сегодня, на 8 сессии городского совета, во время рассмотрения вопроса о конфликте жителей дома на Бабурке и “Запорожгаза”  – депутат городского совета от “Укроп” – Михаил Прасол, предложил свой вариант влияния на “Запорожгаз” Так как эта структура частная, то повлиять на нее эффективно и быстро силой горсовета – можно лишь отключив воду.  Один из домов В Хортицком районе уже 9 дней находится без газа – монополист его отключил в знак в отместку за то, что жители не дают установить на дом общедомовой счетчик.

Это решение вынесено в список  на голосование горсоветом.

Также во время сессии звонили руководству “Запорожгаза” , используя громкую связь – совершили разговор,  в ходе которого пригласили руководство структуры на разговор в мэрию.

Напомним,  запорожцы воюют с “Запорожгазом” , при этом конфликт продолжает развиваться.

Отметим, что сессия еще не завершена, пока что вопрос не проголосован.

UPD. Вопрос голосовался одним из последних. 30 человек за. Решение не принято.