Из Мелитополя в сторону Запорожья поехала большая колонна вражеской техники (ВИДЕО)

Війна

Из Мелитополя в сторону Запорожья было зафиксировано движение техники российских оккупантов.

Об этом пишет портал РиаМелитополь.

Сообщается, что в запорожском направлении замечено более 45 единиц с меткой Z. Затем наблюдали на улице Ломоносова на микрорайоне.

Преимущественно в рядах техники были тентованные грузовики с живой силой противника, десяток бензовозов, танки. 

Ранее мы писали, что в Запорожской области идет сосредоточение подразделений оккупационных войск в определенных районах. В Пологовском районе идут бои. С целью улучшения тактического положения оккупанты пытаются вести наступательные действия в направлении Покровского — Гуляйполе.

Подписывайтесь на Акцент в