“Лихие времена”: в Запорожской области парень бросил гранату в 20-летнюю девушку

Новини

617В городе Днепрорудное, Запорожская область, вчера произошло ЧП. В результате ссоры, которая произошла между молодыми людьми, госпитализировали девушку.

Как сообщил на своей странице первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин, “мы живем в лихие времена: если раньше мужчина с женщиной ссорились и дрались, то сегодня бросают в друг друга гранаты”.

Известно, что после ссоры 26-летний парень бросил в сторону своей сожительницы гранату. 20-летнюю девушку забрали в больницу с осколочным ранением ног.