“Мы для них оккупанты”: бурят показал улицы и кафе в Пологах (ВИДЕО)

Війна

Военнослужащий россии показал обстановку во временно оккупированном городе Пологи Запорожской области.

“Пологи. Пологи. Поселок. Жизнь кипит”, — с таких слов начинает свое видео бурят-оккупант.

Со слов военнослужащего рф, в Пологи они приехали за обувью и продуктами. Особое удивление бурята вызывает наличие в городе пятиэтажек.

“Этажные дома есть, людей немного”, — отмечает оккупант.

Далее буряты направляются в одно из местных кафе, при этом называя его рестораном.

“О, Никита. Мы в ресторане, да?”, — интересуется бурят у своего сослуживца.

“Зашли чай пить, а у них есть только кофе. И отношение ужасное, очень ужасное. Мы для них оккупанты”, — жалуется бурят на камеру.

Підписуйтесь на Акцент в