Найден BMW прокурора Мазурика

Новини

mazurik

Угнанный в субботу автомобиль запорожского прокурора Романа Мазурика найден. Об этом пишет запорожский журналист Яков Носков на своей странице в социальной сети.

Нашли BMW-X5 запорожские “гаишники” во дворах Коммунарского района Запорожья, в котором живет и Мазурик. Парни развозили коллег после смены и случайно наткнулись на авто.

На данный момент на месте работают взрывотехники и осматривают авто.

Запорожскими правоохранителями рассматривается 2 версии нападения: опубликованная е-декларация Мазурика, в которой он указал на наличие крупной суммы денег у себя дома, а также профессиональная деятельность – запорожский прокурор в последнее время активно и успешно боролся с залами нелегальных игровых автоматов в Запорожье.

Напомним, в субботу на Романа Мазурика и его семью было осуществлено разбойное нападение прямо во дворе его дома. В результате были забраны ценные вещи, 20 000 долларов, оружие, на которое у прокурора есть разрешение и отобран автомобиль.