Патрульные первыми пришли на место ракетного удара в Запорожье: ВИДЕО от первого лица
09:07 15 Липня 2022
Війна
13 июля российские оккупанты совершили ракетный удар по одному из предприятий в Запорожье.
В Telegram-канале Патрульной полиции опубликовали видео спасения пострадавшей женщины на территории предприятия, информирует Акцент.
Как отмечено в публикации, патрульные полицейские находились рядом и сразу отправились на место происшествия: на предприятии к инспекторам обратился сотрудник цеха, который сообщил, что внутри находится раненая женщина.
“Добравшись до эпицентра происшествия, полицейские осмотрели гражданку: женщина жаловалась на боль в спине и не могла самостоятельно идти. Патрульные обнаружили деревянный поддон и приняли решение немедленно эвакуировать раненую с опасного места. Пострадавшую передали бригаде скорой медицинской помощи, которая уже ожидала во дворе. В дальнейшем женщину госпитализировали в лечебное учреждение”, – говорится в сообщении пресс-службы.
Виде спасения от первого лица можно посмотреть ниже.
Напомним, как ранее сообщал Акцент, ракетный удар комментировали в ЗОВА и публиковали фотографию с места попадания.
Также, как ранее сообщал Акцент, оккупанты нанесли очередной ракетный удар по Запорожью 13 июля — СБУ начато расследование.