Под Запорожьем четырежды за четыре дня обстреляли ОТГ

Війна

В Камышевахской ОТГ под Запорожьем почти каждый день российские военные обстреливают населенные пункты, совершая военные преступления.

Об этом сообщается на сайте Камышевахской ОТГ.

Так с 13 по 17 марта были совершены следующие обстрелы:

  • Села Магдалиновка (13 марта);
  • Поселка Камышеваха, второй раз (14 марта);
  • Села Новояковлевка (ночью 15 на 16 марта);
  • Села Заречное (17 марта);

В результате обстрела Камышевахи пострадала местная жительница 1989 года рождения.