Под Запорожьем четырежды за четыре дня обстреляли ОТГ
11:03 18 Березня 2022
Війна
В Камышевахской ОТГ под Запорожьем почти каждый день российские военные обстреливают населенные пункты, совершая военные преступления.
Об этом сообщается на сайте Камышевахской ОТГ.
Так с 13 по 17 марта были совершены следующие обстрелы:
- Села Магдалиновка (13 марта);
- Поселка Камышеваха, второй раз (14 марта);
- Села Новояковлевка (ночью 15 на 16 марта);
- Села Заречное (17 марта);
В результате обстрела Камышевахи пострадала местная жительница 1989 года рождения.







