Утро у оккупантов началось с пробежки по полям от прицельного огня ВСУ (ВИДЕО)
10:04 11 Квітня 2022
Війна
Оккупанты бросились в бега и оставили свои позиции, когда ВСУ нанесли удар артиллерией.
Соответствующее видео опубликовала пресс-служба Госпецсвязи, передает “Акцент”.
День должен начинаться с зарядки, уверены военнослужащие из 59-й отдельной мотопехотной бригады имени Якова Гандзюка.
“А поскольку орки не очень любят утренние упражнения, украинские бойцы всеми силами помогают получить необходимый заряд бодрости, организовывая им утреннюю пробежку и отжимания” – говорится в тексте.
Во время ударов по вражеским позициям также была уничтожена минометная батарея противника.
Отметим, судя свежим картам, которые публикуют западные эксперты, подразделения 59-й отдельной мотопехотной бригады имени Якова Гандзюка несут службу в Запорожской области на Васильевском направлении.