В Энергодаре начали бесплатно кормить людей в столовых (ФОТО)

Війна

В Энергодаре на базе гимназий №1 и №7 с 12:30 до 15:00 начали раздачу бесплатных обедов для граждан.

Об этом сообщает мэра Энергодара Дмитрий Орлов, передает “Акцент”.

Так, бесплатно пообедать можно с 12:30 до 15.00 на базе школьных столовых гимназий №1 и №7.

С собой возьмите паспорт. Регистрация проводится для того, чтобы определить реальный спрос на такую социальную помощь и категории граждан, нуждающихся в ней.” – пишет Орлов.

Напомним, Энергодар и ЗАЭС находятся под контролем оккупантов. Только на атомной станции находятся от 500 до 900 оккупантов.