В Запорожье на Бабурке “лоб в лоб” столкнулись два авто: пострадавших госпитализировали (ВИДЕО)
19:08 17 Серпня 2018
Новини
Сегодня, в Запорожье, в Хортицком районе, произошло ДТП. Видео аварии было опубликовано в социальных сетях.
Так, в районе новых мостов, по направлению в сторону мостов Преображенского, столкнулись два автомобиля: “Лана Калина” и “Рено”.
Глава независимого профсоюза работников “скорой помощи” Анатолий Сидоренко сообщил, что в результате ДТП пострадало 5 человек. Водитель “Лада Калина” получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Женщина-пассажир также получила ЧМТ и СГМ, а также перелом перелом левого плеча. Их госпитализировали.
Что касается водителя и пассажиров другого авто, то они получили ссадины и от госпитализации отказались.
