В Запорожье на Бабурке “лоб в лоб” столкнулись два авто: пострадавших госпитализировали (ВИДЕО)

Новини

b27404e1Сегодня, в Запорожье, в Хортицком районе, произошло ДТП. Видео аварии было опубликовано в социальных сетях.

Так, в районе новых мостов, по направлению в сторону мостов Преображенского, столкнулись два автомобиля: “Лана Калина” и “Рено”.

Глава независимого профсоюза работников “скорой помощи” Анатолий Сидоренко сообщил, что в результате ДТП пострадало 5 человек. Водитель “Лада Калина” получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Женщина-пассажир также получила ЧМТ и СГМ, а также перелом перелом левого плеча. Их госпитализировали.

Что касается водителя и пассажиров другого авто, то они получили ссадины и от госпитализации отказались.