В Запорожье на Бабурке пропало электричество
20:11 15 Листопада 2018
Новини
Жители Запорожья сообщают в соцсетях о том, что в Хортицком районе Запорожья пропало электричество.
Без света полностью остался как минимум один микрорайон – 16-й.
Напомним, недавно в Хортицком районе уже пропадало электричество на несколько часов вследствие аварии на линии.
В ближайшее время рассчитываем узнать причину происшествия.
В пресс-службе “Запорожьеоблэнерго” “Акценту” сообщили, что произошла авария в сети. Подробности будут известны позже.

Ул. Сергиенко
