В Запорожье патрульные задержали балагура, отобравшего телефон у своего соседа (ФОТО)
18:01 12 Січня 2018
Новини
Запорожские патрульные задержали мужчину, который не давал спокойно жить своему соседу, а вчера, 11 января, отобрал у него телефон.
Пресс-служба Патрульной полиции в Запорожской области сообщает, что вчера днем полисмены получили вызов, что на улице Новгородской мужчина отобрал у своего соседа телефон.
Прибыв на место, полисмены у указанного подъезда увидели похожего по описанию человека. Мужчина, завидев инспекторов, выбросил телефон на землю.

После стражи порядка пообщались с заявителем и тот рассказал, что у него конфликт с соседом. Последний курит и пьет алкоголь в подъезде, а в последнее время приходит к нему на этаж и сидит ловит его сеть Wi-Fi и оставляет после себя мусор. Происшествие, которое стало последней каплей, было то, что сосед напал на заявителя и отобрал у него телефон.
Патрульные задержали нападавшего и вызвали на место следственно-оперативная группа Хортицкого отделения полиции для выяснения обстоятельств.
