В Запорожье побили и ограбили журналиста

bezymyannyj

На днях в Шевченковском районе неизвестные напали на журналиста газеты «Позиция» Олега Валика.Об этом сообщает телеканал “Алекс”.

Злоумышленники избили и ограбили мужчину. У него отняли сумку с фотоаппаратом, диктофоном и удостоверением журналиста. Инцидент произошел, когда журналист уже подходил к своему дому.

  Нападавших было двое, полиция прибыла на место преступления оперативно, но по горячим следам искать злоумышленников не стала. Вместо этого сотрудники полиции долго расспрашивали чем я занимался в течение дня и заполняли протокол, – рассказывает Олег Валик.

Следует отметить, пострадавший журналист произошедший случай никак не со своей профессиональной деятельностью. В основном они занимался тематикой культурной жизни Запорожья.

Напомним, Запорожье занимает одно из последних мест среди областных центров Украины  по уровню преступности.

 

Олександр Чубукін
Редактор