В Запорожской области электричка насмерть сбила троих людей: комментарий полиции
08:09 28 Вересня 2019
Новини
Вчера, 27 сентября, около 9 часов вечера в районе села Павловское, Вольнянского района обнаружили мертвыми троих людей.
Как сообщили в пресс-службе Нацполиции области, в районе железнодорожного переезда обнаружили тела женщины и двух мужчин. Предварительно, погибшим было около 35-40 лет.
Сообщается, то вероятнее всего, погибшие попали под колеса поезда. Личность одного из мужчин удалось установить. Возбуждено уголовное дело, ведется проверка.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp, Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.
