В Запорожской области подростки употребляли наркотики на улице: дело направят в суд
10:10 2 Жовтня 2018
Новини
Двух мелитопольских подростков уличили в употреблении наркотиков на улицы.
Об этом пишут местные СМИ, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах. Известно, что несовершеннолетним грозит уголовная ответственность. Подростки соорудили самодельный кальян, который раскуривали во дворе дома многоэтажки.
После проведение экспертизы для подтверждения того, что в кальяне действительно была марихуана, дело направят в суд. Вероятнее всего, им грозит ответственность по статье 309 УК Украины.
