В Запорожской области школьников отправляют на дистанционное обучение: подробности
17:03 25 Березня 2021
Новини
С понедельника, 29 марта, школьников 5-11 классов переводят на дистанционное обучение.
ОБНОВЛЕНО: Позже на сайте ОГА появилась обновленная информация о том, что решение о переводе школьников на дистанционное обучение будет принимать городская власть. Все будет зависеть от ситуации в конкретном городе.
Такое решение приняли на заседании региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и ЧС.
На онлайн-обучение уходят ученики 5-11 классов. Воспитанники детсадов и школьники 1-4 классов будут посещать учебные заведения в прежнем режиме.
Эксперты пришли к выводу, что такое решение поможет избежать роста заболевания в регионе.
При ухудшении эпидситуации запретят проведение всех массовых, культурных, религиозных и спортивных мероприятий.
В Запорожской области сохраняется “оранжевый” уровень опасности, однако каждый день ситуация меняется.

