В Запорожской области замученные жаждой волки совершают налеты на бахчу

Новини

Волк...Ест...АРБУЗВ Запорожской области, в селе Смирново, местные жители заметили, что бахчам вредит неизвестный зверь. Селяне решили подежурить ночью и оказалось, что арбузы едят волки. 

Волчица и волчата приходят на бахчу и выедают арбузы. Видимо, животных гонит жажда и в поисках воды они так близко подошли к селу, а арбузы им заменили жидкость, сообщает “Районка“.

Очевидцы говорят, что волчица не агрессивная, а наоборот, очень осторожная и пугливая.

Интересно, что в окрестностях села и соседних селах Титовом и Алексеевке волков видят часто.