В Запорожской области замученные жаждой волки совершают налеты на бахчу
13:08 20 Серпня 2018
Новини
В Запорожской области, в селе Смирново, местные жители заметили, что бахчам вредит неизвестный зверь. Селяне решили подежурить ночью и оказалось, что арбузы едят волки.
Волчица и волчата приходят на бахчу и выедают арбузы. Видимо, животных гонит жажда и в поисках воды они так близко подошли к селу, а арбузы им заменили жидкость, сообщает “Районка“.
Очевидцы говорят, что волчица не агрессивная, а наоборот, очень осторожная и пугливая.
Интересно, что в окрестностях села и соседних селах Титовом и Алексеевке волков видят часто.
