За россиян в Запорожскую область приехал воевать открытый нацист (ФОТО)
13:06 30 Червня 2022
Війна
Россияне не провели “денацификацию” даже в рядах своих солдат.
Об этом в своем видео на YouTube рассказал блогер Сергей Стерненко, передает “Акцент”.
“Персонаж, о котором я сейчас говорю – это Антон Раевский, набивший себе свастику и Гитлера, являющийся настоящим нацистом.” – говорит Стерненко.
И действительно, Раевский часто становился “фигурантом” публикаций различных СМИ. В интернете много фотографий с его нацистскими татуировками и информации о его деятельности на Донбассе.
Сам Раевский говорит на видео, что “сбылась его мечта” и он снова “на территории бывшей Украины”, а именно – в Запорожской области. К сожалению, более точная локация не указывается. По его словам, он ждет встречи со Стерненко, убийство которого планировал еще давно.
Нацист из РФ Антон Раевский
А именно, Раевский получил первую “известность” в 2014 году, когда в Одессе пытались создать “одесскую народную республику”. Туда он приехал из РФ, чтобы тренировать боевиков и готовить их к захвату власти. Позже его задержала СБУ и выдворила на территорию РФ. Вскоре он уже воевал на Донбассе против Украины.
“Антон, вести с тобой дискуссии я не собираюсь, потому что это ниже моего достоинства. Ты, паскуда, в Украине подохнешь также, как дохли другие российские захватчики” – подытожил Стерненко.

Нацист из РФ Антон Раевский
