Новини, Спорт, Фото-відео

За секунду до спасения: «Мотор» и «Пик Сегед» выдали зрелищный матч Лиги Чемпионов (ФОТОРЕПОРТАЖ)

01.10.2018 10:30

DSC_0695Вчера запорожский «Мотор» сыграл очередной матч гандбольной Лиги Чемпионов. В третьем туре на площадке «Юности» запорожцы принимали одного из фаворитов группы — венгерский «Пик Сегед».

К сожалению, запорожцы очень нервно и неуверенно провели первую половину матча, уступив по итогам 30 минут сразу 6 мячей — 13:19. Однако во втором тайме, хозяева бросились отыгрываться, наладив комбинационную игры и дважды в конце матча были на расстоянии одно броска,чтобы сравнять счет — 31:32. Венгры откровенно «поплыли», мощную поддержку оказывали хозяевам и 3,5 тысячи болельщиков, посетивших «Юность».  Но в решающий момент, в последние минуты и даже секунды матча, запорожцы дважды не смогли использовать 100% моменты. Как итог — легкая горечь разочарования и третье поражение в групповом турнире. Следующий поединок «Мотор» проведет на выезде против немецкого «Фленсубрг Хандевитт».

Лучшие моменты вчерашнего матча в фоторепортаже «Акцента».