Запорожанка не смогла найти работающий туалет в “Дубовке” (ФОТО)

Новини

Экоактивистка Татьяна Ярмохина опубликовала фото неработающих туалетов в центральном парке Запорожья “Дубовый Гай”.

Как пишет Ярмохина на своей странице в Фейсбуке, вместе с семьёй они поехали в “Дубовку” посмотреть на “котиков” на магнолиях. В один из моментов им потребовалось воспользоваться туалетом, однако найти работающий им не удалось.

Как видно на фото, туалеты закрыты, а кое-где возле входа грязно – то есть посетители парка справляли там нужду.

“У мене все закінчилось добре, а от у когось біля Ж – очевидно, що ні”, – пишет Ярмохина

В тоже время работающие туалеты в парке все таки есть – точно работает платная уборная со стороны центрального входа от ул. Глиссерная. Есть еще бесплатный туалет (яма) возле автодрома. Просто Ярмохина не смогла их найти. Дело в том, что указателей по центральному городскому парку на работающие туалеты практически нет. И те, кто там бывает редко или в первый раз – не факт, что работающую уборную найдут самостоятельно.

Отметим, В Запорожье вот уже третий год готовятся к масштабной реконструкции центрального парка. Был представлен даже проект реконструкции “Дубовки”, состоящий из нескольких очередей. Однако, пока что до старта работ не дошло.