Запорожский “Мотор” сыграл третий матч гандбольной Лиги Чемпионов (ФОТО)
19:09 30 Вересня 2018
Спорт
Запорожский чемпион на арене “Юности” сразился с лучшей командой Венгрии – “Пик Сегед”.
“Мотору” удалось вести в счёте только на старте поединка – 3:2. Далее инициативой полностью завладели гости, подтвердив ожидания буумекеров, считавших венгров фаворитами матча.
Запорожцы много ошибались в нападении, гости же не прощали ошибок. Во втором тайме хозяевам удалось улучшить игру, и почти сравнять счет. Но не удалось, на последних секундах, вратарь гостей сделал решающий сейв. Итоговый счёт матча -31:32. Третье поражение “Мотора” в трёх матчах.
Позже ожидайте больше фото.

