Запорожцы в новогоднюю ночь “зажгли” площадь Фестивальную (ФОТО, ВИДЕО)
13:01 1 Січня 2018
Новини
Сотни запорожцев встретили Новый 2018 год на площади Фестивальной. ОГА анонсировала видеоконцерт с участием двух украинских популярных групп – ТІК и ONUKA.
Люди пришли провести старый год и отметить новый вместе с друзьями, семьями. Для многих было разочарованием, что украинских звезд увидят только на большом экране. Несмотря на это, в центре Запорожья было очень весело. Горожане зажгли бенгальские огни и беспрерывно запускали фейверки.



В последнюю минуту уходящего года на экране появились “волшебные” часы, которые и пробили “12”. Хотя многие и ждали трансляцию прямой речи Президента, ее не включили.
