Житель Запорожской области задушил собственную мать: его судили
08:09 25 Вересня 2019
Новини
В Мелитополе судили мужчину, который умышленно убил свою мать.
Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, 37-летний житель Энергодара сначала нанес потерпевшей несколько ударов по лицу, затем схватил за шею и задушил.
Обвиняемого судили по статье 115 КК части 1. За умышленное убийство материли его приговорили к 10 годам тюрьмы.
Напомним, недавно в Запорожской области судили подростка, который спровоцировал смертельное ДТП.
Виновный в ДТП раскаялся в совершенном. Суд приговорил его к 5-ти годам лишения свободы с освобождением от отбывания наказания с испытательным сроком на два года. Также парень должен будет выплатить материальный ущерб.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.
