Квест для запорожцев: в спальных районах выстраиваются километровые очереди на маршрутки (ВИДЕО)
8:34 8 Листопада, 2020

Добраться на работу – квест для жителей спальных районов в Запорожье.
На конечной 10-го маршрута зафиксировали огромную очередь людей, которые пытаются уехать с Бабурки.
Нельзя сказать, что транспортный коллапс для жителей Хортицкого района – это новшество. Однако сейчас водители общественного транспорта должны придерживаться норм карантина.
Видео опубликовали в сообществе “Это Запорожье”.
С завтрашнего дня, 9 ноября, транспорт будет продолжать перевозить пассажиров исключительно по количеству сидячих мест и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в масках. Предприятиям и организациям города рекомендовано организовывать подвоз работников на работу специальным транспортом. Льготный проезд для пенсионеров отменен с 6 ноября, другие льготные категории смогут пользоваться возможностью бесплатного проезда.
Как ранее сообщал «Акцент», с 9 ноября новые ограничения вводят в Запорожье, Мелитополе и 4-х районах области — Новониколаевском, Ореховском, Пологовском и Черниговском районах.