Любители пива нашли применение сгоревшей технике рф в Мелитополе (ФОТО)

Війна

Мелитопольцы устраивают посиделки с пивом на сгоревшем БТРе.

Об этом сообщает “РИА Мелитополь”, передает “Акцент”.

Так, в авиагородке любители пива облюбовали новую локацию для посиделок. Было опубликовано фото, на котором видно сгоревший БТР рашистов со стоящими на нем пластиковыми бутылками с пивом.

В комментариях к посту мелитопольцы сожалели лишь об одном, что в оккупированном городе не работают пункты приема металла. Другие подшутили, что мелитопольцы поминают орков, сгоревших в данной технике.