На запорожском курорте за 7,8 млн продают базу отдыха, которая в сезон загружена на 100% (ФОТО)
08:11 9 Листопада 2021
Новини
Объявление о продаже разместили на онлайн-сервисе OLX.
Частная усадьба “Петровская гавань” расположена в живописной заповедной зоне на берегу Азовского моря, в селе Новопетровка Бердянского района, в 14 километрах от Бердянска.

На территории находятся:
– домик для персонала, в котором своя кухня, комната для персонала, ванная комната с туалетом.
– 3-х этажный корпус на 14 номеров
– 2-х этажный корпус с двухкомнатными номерами класса “Люкс” на 3 номера
– Бар
– Бассейн COMPASS POOLS 10*4 (гарантия 45 лет)
– Кинотеатр
– Беседки
– Стоянка
– Территория с видеонаблюдением
– Скважина
– Пруд с рыбами
– Детская площадка
– Теннисный стол
– Свой сайт delfin.zp.ua

“Срок окупаемости от 6 до 8 лет, с наработанной годами клиентской базой. Летом загруженность на 75-80 процентов. Июль и август 100% загрузка”, – говорится в объявлении.

Частная усадьба “Петровская гавань” поддерживает модное направление питания – слоуфуд. В основе слоуфуда лежит питание, не похожее на фастфуд — обеспечивающее более здоровое питание, а также сохраняющее традиции национальной и региональной кухни, поддерживающих культуру традиционного застолья. В основном для приготовлении блюд используются свежие овощи, мясо, рыба и молочные продукты местных фермеров.

Как указывает автор объявления, в базу отдыха вложено порядка 500 000 долларов. Но в связи с семейными обстоятельствами, он вынужден продавать её за 7,8 млн (300 000 долларов)
