Пресс-секретарь Зеленского рассказала, что будет в Украине после карантина (ВИДЕО)

Новини

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась своим мнением, как изменится жизнь украинцев после пандемии.

Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

“Билл Гейтс считает, что только одна вещь позволит нам безопасно собраться толпами на стадионе, и это будет изобретение лекарств. Но я думаю, что нам не удастся снова вернуться к тому устрою, в котором мы привыкли с вами жить. У нас есть огромный шанс осуществить после карантина просто цунами добра и любви, ведь мы начнем ценить то, чего не замечали обычно, поэтому не упустите этот шанс”, – сказала Мендель.

Пандемия, по ее словам, отразится на всем мире. Главным плюсом карантина, по мнению Мендель, станет то, что люди начнут ценить свою жизнь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У нас є величезний шанс після карантину створити цунамі добра та любові. Як думаєте, є? 😉 А поки… #залишайсявдома

Публикация от Iuliia Mendel (@iuliia_mendel)

По состоянию на 9:00 6 апреля в Украине 1319 случаев коронавирусной болезни COVID-19.Об этом сообщает МОЗ.

Вчера в это же время сообщалось о 1251 случаях заболевания, среди которых 28 были летальными, а 23 пациентов выздоровело. Сегодня известно о 38(+6) скончавшихся пациентах и о 28(+3) выздоровевших.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.