Разведка: 500 оккупантов попали в больницы из-за отравления алкоголем

Війна

Украинцы сопротивляются оккупантам всеми доступными средствами.

Об этом пишет пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины, передает “Акцент”.

По имеющейся информации, местные жители Изюмского района (Харьковская область) «угостили» россиян из 3-й мотострелковой дивизии РФ отравленными пирожками. В результате двое кафиров погибли сразу, еще 28 попали в реанимацию. Их текущее состояние – уточняется.

▪️Еще около 500 военнослужащих 3 мотострелковой дивизии РФ находятся в больницах в результате тяжелого отравления алкоголем неизвестного происхождения.
Российское командование списывает эти случаи на так называемые “не боевые потери”.