“Щенки, я работник ГПУ. Я вас на ноль умножу”, – пьяный водитель патрульным (ФОТО, ВИДЕО)

Очередной пьяный чин считает, что он перед законом выше, чем остальные.

В Киеве сотрудники патрульной полиции остановили за создание аварийной ситуации на дороге водителя Audi, который оказался в нетрезвом состоянии. При этом мужчина в ходе общения с правоохранителями заявил, что является работником Генеральной прокуратуры. Об этом сообщается в паблике “Киев Оперативный”, передает “Сегодня”

“Щенки, я работник Генпрокуратуры, и вы сейчас меня сопровождать домой будете, а завтра я вас всех на ноль умножу”. За создание аварии ситуации на дороге работники ППОП 1 решили остановить водителя Audi Q7. Водитель протянул еще хороших метров 700 и остановился на проспекте Победы, 52. Из-за руля, шатаясь, вышел господин и начал рассказывать свои угрожающие “сказки”. <…> Оказалось, что это одиозный господин Мукан Игорь Ярославович. Сказал, что он работник Генеральной прокуратуры Украины. Ведомость в широких кругах этот человек приобрел после того, как он обругал, угрожал и унижал свою коллегу. После этого его уволили, но он подал кассационную жалобу на восстановление на работе. Ибо “несправедливо”, – говорится в сообщении.

По данным паблика, мужчина дважды пытался “продуть” Drager, но так и не смог. На третий раз отказался, за что и получил протокол по статье 130 КоАП.

Как сообщает “dtp.kyiv.ua”, мужчина угрожал патрульным и размахивал документами.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzpTwitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram

Игорь Гурьев
Редактор