Новости, Спорт

Украина-Хорватия: балканцы с трудом удерживают ничью в Запорожье (ВИДЕО)

Вчера,9 апреля,в Запорожье состоялся первый из двух запланированных матчей между сборными Украины и Хорватии по футзалу

Статистика противостояний была на стороне нашей сборной.В предидущих 6 матчах украинцы одержали 4 победы, 1 раз сыграли в ничью и всего один раз потерпели поражение.Дополнительную пикантность матчу придавал тот факт,что именно сборная Украины 2 года назад победила на последних минутах матча хорватов,тем самым обеспечив себе право на участие в финальной части Евро-2018.

Игроки сборной Хорватии открыли счёт в самом дебюте матча,уже на второй минуте отличился Дураш.На 16-й минуте точный удар нанёс Белоцерковец,установив окончательный счёт в матче.

Во втором тайме украинцы не смогли реализовать своё игровое преимущество,кураж словил вратарь сборной Хорватии Филип Башкович.

Уже сегодня состоится второй матч этого интересного противостояния.В 19-00 команды снова встретятся на площадке ДС «Юность»,цена билетов составляет от 50 до 150 гривен.

Highlights | Україна 1-1 Хорватія | Перший товариський матч

Опубликовано Futsal Association of Ukraine / Асоціація футзалу України Вторник, 9 апреля 2019 г.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

10.04.2019 09:03