В Запорожье нарушителям комендантского часа вручили повестки

Новини

Об этом в фейсбуке сообщает спикер ЗОВА Иван Арефьев.

В Запорожье патрульная полиция и полиция охраны продолжают выполнять задачи по охране общественного порядка, осуществляют патрулирование и сопровождение колонн.

Так, за время комендантского часа задержаны и доставлены в подразделения полиции 20 человек, из них: 17 мужчин и 3 женщины.

Девять мужчин переданы в территориальный центр комплектации и социальной поддержки, им вручены повестки. Все задержанные проверены сотрудниками СБУ.