В Запорожье устанавливают автоматы по продаже масла: как они выглядят (ФОТО, ВИДЕО)

Новини

В Запорожье появляются первые автоматы по продаже подсолнечного масла.  Стоимость популярного продукта – ниже, чем в магазинах.

Протестировал работу такого “масломата”  журналист Акцента.

В Запорожье всё большую популярность приобретают автоматы по продаже жидкостей. Но если до последнего на каждом углу многоэтажки  появлялись автоматы по продаже питьевой очищенной воды, то теперь можно заметить и другие. В Космическом микрорайоне Запорожья по ул. Чумаченко недавно был установлен автомат по продаже подсолнечного масла.

 Принцип работы такого “масломата” полностью идентичный автомата по питьевой воде:

  • Тара нужна своя;
  • Принимает купюры и монеты;
  • Сдачи не выдает;
  • Стоимость 1 л ниже, чем в магазине

Цена за 1 л подсолнечного масла составляет 40 грн. В то время как в супермаркетах цена бутылки масла 0.8-0.9 л  в среднем колеблется от 45 до 60 грн.

Как работает автомат вы можете посмотреть на видео:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от portal_akzent (@portal_akzent)

Стоит отметить, масло из автомата имеет более темный оттенок и более выраженный запах подсолнечника по сравнению с обычным рафинированным маслом из супермаркета. Однако оценить качество продукта мы ещё не успели.

Масло из Oilbox имеет более темный оттенок и более ярко выраженный запах подсолнечника
В Запорожье появился первый Oilbox


Підписуйтесь на Акцент в