В Запорожской области на ходу задымился столичный поезд “Интерсити”
18:01 2 Січня 2018
Новини
Пассажирский поезд “Интерсити”, следовавший из Запорожья в столицу, прибыл к пункту назначения с опозданием в 5 часов. Известно, что поезд задымился на подъезде к одной из станций в Запорожской области – Новогупаловка.
Причину задымления оперативно устранили, однако поезд не смог дальше курсировать по маршруту. Пассажиров пришлось перевозить другой электричкой до Пятихаток (Днепропетровская область), а затем они добирались до Киева.
