Новини, Спорт

Запорожский «Металлург» неудачно стартовал в чемпионате Украины

24.07.2018 07:36

56cd0-MFK-Metallurg-ZaporozheЗапорожские футболисты отыграли первый тур чемпионата Украины Второй лиги против одесского ФК «Реал Фарма». К сожалению, матч прошел не в пользу «Металлурга».

Первый тайм пошел с небольшим преимуществом «Металлурга» в контроле мяча. ОДнако закончился он ничьей.

После перерыва запорожцы пошли в атаку, но «Реал Фарма» стойко держал оборону. Позже в защите «Металлурга» случился провал и хозяева поля смогли забить. Отличился Сергей Паламарчук.

На протяжении оставшегося времени запорожцы пытались взять реванш, но так и не получилось.

Реал Фарма (Одесса) – Металлург (Запорожье) 1:0. Одесса. Стадион «Иван». 300 зрителей

Гол: Паламарчук, 61

МФК Металлург: Варцаба, Пинчук, Матвеев, Дьяченко, Крапивный, Сарапий, Подлепенец (Зейналов, 84), Разуваев (Лихобабенко, 80), Олейник (Сачко, 70), Кателин (Ковальчук, 78), Яровенко (Корнев, 56). Запасные: Левченко, Стефурак. Главный тренер: Олег Таран.