ГУР наносит удары по российской логистике на Запорожском направлении: что попало под обстрел (ВИДЕО)
12:07 27 июля 2026
Война
Спецназовцы Департамента активных действий ГУР Минобороны Украины продолжают систематически наносить удары по военной логистике российских оккупационных войск на Запорожском направлении.
Военная разведка представила результаты боевых действий за прошедшую неделю. На обнародованных кадрах зафиксированы поражения российской военной техники, автомобильного транспорта, топливозаправщиков, беспилотников различных типов и живой силы противника.
Одной из ключевых задач украинских спецназовцев остается срыв снабжения российских подразделений. Удары по транспортным средствам и топливозаправщикам затрудняют доставку топлива, боеприпасов и других ресурсов к передовым позициям оккупантов.
В ГУР отмечают, что работа по уничтожению логистики противника и его боевого потенциала на Запорожском направлении продолжается.
Видео с результатами работы спецназовцев обнародовал Департамент активных действий ГУР МО Украины.
Спецназовцы Департамента активных действий ГУР МО Украины продолжают наносить удары по российским силам на Запорожском направлении.
— Акцент (@AkzentZaporozhe) 27 июля 2026 г.
В военной разведке обнародовали результаты боевой работы подразделения за прошедшую неделю. Среди поражённых целей — военная техника и транспорт… pic.twitter.com/Ls5gl7Ocgr
Читайте также: Роботы пошли в штурм: 33-й ОШП уничтожил укрытие с оккупантами на Гуляйпольском направлении
