В Запорожье КАБ попал прямо в зону пляжа: пострадала 14-летняя девушка (ВИДЕО, ФОТО)
16:06 24 июня 2026
Война
В Запорожье и области прозвучала воздушная тревога, во время которой очевидцы начали сообщать о громком взрыве в городе. После взрыва поднялся густой дым. Ранена 14-летняя девушка, ей оказывают помощь медики.
Об этом сообщил в своём Telegram-канале председатель Запорожской областной администрации Иван Федоров.
Он также добавил, что помимо 14-летней девушки на месте взрыва пострадали ещё четыре человека — среди них трое детей. Сейчас медики оказывают им первую медицинскую помощь.



Помимо мирных жителей, пострадали также автомобили и заведение общественного питания, которое в настоящее время не работает.


Последствия атаки все еще уточняются; просим жителей быть осторожными и не выходить из укрытий до окончания воздушной тревоги.