В Запорожской районной государственной администрации отметили лучших сотрудников 

Новости

По случаю Дня государственной службы председатель Запорожской РГА Олег Буряк отметил лучших сотрудников администрации.

«Я очень ценю и уважаю вашу ежедневную работу. Мы вместе с вами не на словах знаем, что такое война, но продолжаем работать несмотря ни на что. Благодарю каждого из присутствующих, с праздником!», — поздравил председатель Запорожской РГА Олег Буряк.

За добросовестную работу и высокий профессионализм награды получили:

  • заведующая сектором обращения граждан Ирина Прокопенко;
  • главный специалист отдела делопроизводства и контроля Ольга Ренгевич;
  • начальник отдела финансово-хозяйственного обеспечения Ирина Арканова;
  • главный специалист отдела управления персоналом Светлана Гайдаш;
  • главный специалист организационного отдела Юлия Бахарева;
  • главный специалист отдела экономики и агропромышленного развития Виктория Кизилова;
  • главный специалист-юрисконсульт отдела жилищно-коммунального хозяйства Владислав Тоболовский;
  • главный специалист отдела оборонной работы и гражданской защиты Ирина Спица;
  • главный специалист отдела цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Марина Лагно.

Также ко Дню государственной службы были вручены грамоты от профсоюза.

  • начальник отдела по вопросам усыновления и развития семейных форм воспитания Оксана Козиряцкая;
  • начальник отдела мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами Сергей Терновый.