В Запорожской районной государственной администрации отметили лучших сотрудников
12:06 25 июня 2026
Новости
По случаю Дня государственной службы председатель Запорожской РГА Олег Буряк отметил лучших сотрудников администрации.
«Я очень ценю и уважаю вашу ежедневную работу. Мы вместе с вами не на словах знаем, что такое война, но продолжаем работать несмотря ни на что. Благодарю каждого из присутствующих, с праздником!», — поздравил председатель Запорожской РГА Олег Буряк.
За добросовестную работу и высокий профессионализм награды получили:
- заведующая сектором обращения граждан Ирина Прокопенко;
- главный специалист отдела делопроизводства и контроля Ольга Ренгевич;
- начальник отдела финансово-хозяйственного обеспечения Ирина Арканова;
- главный специалист отдела управления персоналом Светлана Гайдаш;
- главный специалист организационного отдела Юлия Бахарева;
- главный специалист отдела экономики и агропромышленного развития Виктория Кизилова;
- главный специалист-юрисконсульт отдела жилищно-коммунального хозяйства Владислав Тоболовский;
- главный специалист отдела оборонной работы и гражданской защиты Ирина Спица;
- главный специалист отдела цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Марина Лагно.
Также ко Дню государственной службы были вручены грамоты от профсоюза.
- начальник отдела по вопросам усыновления и развития семейных форм воспитания Оксана Козиряцкая;
- начальник отдела мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами Сергей Терновый.
